Virginie Efira

Virginie Efira

Birthday : 05/05/1977
Place of birth: : Bruxelles, Belgique
Also Known as : 비르지니 에피라

Biography

Бельгийская актриса, комедиантка, журналистка и телеведущая. Её телевизионная карьера ведущей началась в 1998 году. А за свою актёрскую карьеру, начавшуюся в 2004 году, она сыграла более чем в 20 фильмах и телесериалах, а также играет в театрах. В последнее время наиболее известна как ведущая на французском телевидении.

Pictures

You need to signup to Download

Please create a free account to access unlimited downloads & streaming.

Don't have an account?

Sign up now! It only takes 2 minutes to signup for over a million titles

1. Account Info

2. Verification

3. Enjoy

SIGN IN